Как по вашему, стоящий фильмец? Вы бы стали его смотреть? Или мосх жалко?))) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Хренасе!!! Какая Россия неопознанная страна!))
Смотри,потом расскажешь,если выживешь от смеха)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, мне этого шедевра хватило уже)))
Хранитель Истины (409578)
Я не люблю такую хрень, Люсь.
Мудрец (13443)
Неее, это не моё)
ани там чо, савсем апкуели?!)))

Наставник (51321)
За балом зашла..
не смотрела!
чО правда есть такой фильм?))))

Это точно моя тема))))
Привет, Сис)))
капец я вчера Корабль смотрела первые две серии,а потом дура зашла в инет подсмотрела что дальше и теперь боюсь смотреть)))))))))))))
По моему дрянь какая то)))))
Мудрец (22314)
Офигеть - у людей как фантазия работает!
И где ж это они в России ручного койота-то нашли?...
Верховный Наставник (115920)
Я не люблю иностранные фильмы про русских. Какие то нелпые они там. Как впрочем и в русских фильмах иностранцы. Не нравится мне и все.
Посмотри Возвращение

"Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…"

Хранитель Истины (288251)
Следующий шедевр после этого http://www.kinopoisk.ru/film/134529/
Верховный Наставник (103249)
в виду того что там увидела слово крымский...
но..содержание....
автор курил?