Стоит ли женщине показывать мужчине, как сильно она его любит? Это усилит его любовь или обесценит

ее любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13826)
Если во взаимоотношениях возникает стоимостные прикиды..., то любви, как таковой НЕТ и не было... Так, влюблённость...
Если любишь, то к чему ограничения? Мне приходит в голову одно выражение: маленькая ложь ( а как ещё расценить скрытость в чувствах???), порождает большое недоверие!
Я в этом убеждён и ни что не заставит меня изменить мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю свою любовь я показывала(показово) в первые года нашей сем.жизни теперь все что делаю как мне думается и есть любовь...без слов...20 лет рядом не шуточки))))))
Хранитель Истины (313522)
Я вообще за то, что бы жить не напрягаясь))
То есть сдерживать себя, не показывать свои чувства, ради чего то там это уже напряг))

в общем пусть будет как будет)) решать проблемы по мере поступления))
Обесценит?)) ну будем посмотреть потом)
Наставник (81460)
любые излишества вредны
Наставник (25471)
Я не высчитываю на калькуляторе, сколько любви в процентах оптимально сегодня выказать)) Я просто люблю и все.
Наставник (40067)
...))) Женщине стоит быть женщиной ...
А кто и что увидит при этом ...
... Это лишь влияние первой женщины в жизни человека .
Для начала надо любить , а не быть потребительницей!