Когда Вы очень спешите... Несётесь, как угорелый к стоящему на остановке трамваю (тролейбусу или автобусу).... И вот уже добежали... А водила перед Вашим носом «фьюить» дверь закрыл... и нагло отчалил... Как реагируете...? Что мысленно ему желаете?

Не выношу такого хамства...
Особенно когда перед женщиной с ребёнком
или бабулькой старенькой дверь захлопывают...

И хотя, я — человек не злобный,... не могу сдержаться...
В сердцах желаю, чтобы у него так день сегодня сложился, как он их отвёз...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я махал руками когда бежал за автобусом и он останавливался ждал.
я стучался в неположенном месте в дверь автобуса и меня впускали.
я думаю, что водители если видят, то всегда стараются, но просто видят они не всегда, они же просто люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если это критично - то стучусь.
Но обычно говорю себе "не успел, блин!!!" - и жду следующего.
...
У водил тоже есть регламент стоянки на месте. Могут и штрафануть за "ожидание пешеходов" - работодатели при просмотре записей.
Верховный Наставник (152714)
Не езжу на транспорте общественном