может мне кто нибудь расскажет что надо этому существу (витьке-виалетке)от меня?

влюбилось что ле? так я не такой!!! я девушек только люблю!!! чессно!!!!трансов не очень как то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
а чо нас-то спрашиваешь? закажы столик в ресторане,пригласи,перетри по теме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
приглянулся?)))
Приготовь кол осиновый, пригласи на свидание и всади ты этот кол наконец-то ему в сердце! Вампиров нужно уничтожать)))
Не тратьте свое время на скандалы,
На сводни, склоки, на пустую болтовню,
Чтоб не жалели в старости, что даром,
Растратили вы жизнь на мелочи свою.
Ясно,что не булочку с маком.