Кто может научить меня элегантно крыть матом? А то в моей школе так безвкусно матерятся, что моя ранимая душа этого не вынесет больше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10936)
Ранимая душа, не соблаговалите ли пройтись в лесные кущи на нефритовый стержень?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
можно на "Вы" .а что,достаточно интеллигентно
Верховный Наставник (124602)
кто чё пи3данул - +уйня, прое6ашить не+уй думать, е6ала ни в пи3ду ни кому.
Вы ведети себя, как герой седьмого романа Достоевского.
Наставник (86829)
Первый урок:..
Не изволите, ли вы сударь пойти в пешее эротическое путешествие в гордом одиночестве...
я тоже не умею-я почитать ответы)
Книга лючший подарок.С праздником !