Может мне кто-нибудь объяснить, нахрена по факту это всё надо?

1500 л.с., 2.5 с. до 100, 435 км/ч, 220 млн. руб. (это не опечатки).
Технически машина крайне сложная и очень продвинутая.
Вот только возникает вопрос... Зачем это вообще нужно?)) Кто будет реально пользоваться этим потенциалом на практике? А если чисто для трека машина, так там вообще всё по другому, я думаю, что в поворотах настоящие гоночные (не спортивные) авто будут заметно быстрее, хотя бы за счёт массы. А если чисто для престижа и шика, так по мне те же Бентли и Роллсы красивее и благороднее.
Короче, Лёха лучше реально))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
А гроши ж надо куда то девать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
ЭХХХХ, Серега, Серега.........не понять тебе миллионеров

ПыСы......а чё к Армавиру не подъехал?
Хранитель Истины (278969)
У шейхов сваи причуды))))
Всёрно Лёха рулиД)))

Наставник (53221)
У богатых ...
Наставник (47956)
С жиру бесятся....