Теперь серьёзно. Ребята навоевали в Украине. Теперь как нам, правительствам России, с этим быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4251)
Без сто грамм теперь всем правительствам не разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Ребята навоевали в Украине, пусть сами с этим и разбираются))))
Вы какой пост занимаете в правительстве России?
Хранитель Истины (427087)
Правительство в России-одно(почему в вашем вопросе-множественное число)?.....Ребята на Украине сами разберутся,при чём здесь Россия
Магистр (2426)
"Нам правительствам России" - это даже круче, чем "Мы, Николай вторый"