Порошенко заявил что на Украине будет 2 обязательных языка. Это украинский и английский...

Не означает это ли что в скором будущем рабы (украинцы) должны будут хорошо понимать своих хозяев (пиндосов)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266431)
а с какого такого перепуга обязательным должен быть английский?... у них что там - есть англоязычные народы?... ну Петя... он точно на Псаки запал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в России разве не изучают английский?
и? я вот тож в школе немецкий учила... а знаю только русский матерный))))
.
Наставник (83247)
с перепоя и не такое брякнешь.
Скоро Пороху МАЙДАН будет
Наставник (64495)
да пусть хоть китайский...и в Китай на заработки ездить будут )))
Наставник (87575)
Чего не три-то? Никарагуанский явно бы не помешал!