Вот щас пришла в голову чудесная мысль...Зачем мне нужен мужик, если есть вино, комп с которым можно

морочить голову как решить то, или инную задачу по поваду создания того-то и этого и рисование?(((
П.С. Да забыла добавить, у меня ещё само-тык есть, но я, уже другой хочу понежнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тадпач попробуй отсосать..таким как ты помогает
Магистр (2147)
начинаешь включать голову- разрешаю ещё рюмочку сэма...
Гроссмейстер (6512)
Ну слава те хосподи, отошла сердешная !
Наставник (33415)
Выспалас) чё эт за рисование у тебя?
Гроссмейстер (7040)
Колхозница? Самотык имеет европейское название-дилдо. Ты же украинка, надо приобщаться к европейским ценностям и понятиям, а не жить как в "рашке-парашке". А все остальное верно. Правда вино можно заменить легким канабисом. Но для дополнительного шарма надо завести себе однополую семью. Детей не будет, потом усыновите. Вот это будет по-европейски. Вот из-за таких неграмотных нам шенгенскую визу и рубанули.