Гроссмейстер (9439)

А мне вот мысль пришла в голову… политическая. Путин и Медведев самые ценные на планете люди, если с ними что-то случится, генофонд человечества потерпит необратимую потерю. Давайте их заморозим и отправим в будущее, в 3000 год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301933)
Они там вдвоём не выживут..надо всю илиту туда телепортировать для большего шанса выживания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
Хорошая идея! У меня морозильный ларь есть. Подойдёт?
and
Верховный Наставник (211941)
...а заморозим во льдах Антарктиды... тогда точно никакого потепления не случится – россияне не допустят...
Чтобы не оттаяли.
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (306753)
Не вижу особой их ценности. А вижу чудесные результаты школы КГБ. Человек абсолютно стабильный психически и всегда владеет ситуацией. Вот их КГБшную методу точно надо бы сохранить.
Не случится.
Твой неразвитый мозг кто бы заморозил и отправил в будущее, в 3000 год.