...блин .......вот говорят, что я тепличное растение .........вы часто болеете - или вас нифига не берет ???? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516317)
У меня это зависит напрямую от настроения. Если мне морально плохо..начинаю болеть и чахнуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня нифига ничего не берет , веду здоровый образ жизни , пью коньяк ем натур продукты ))) Приветик Оленька!
Верховный Наставник (174394)
У мя тока жуб балит)))
Верховный Наставник (138992)
Я быстро заражаюсь , если рядом окажется больной , то всё , мне больничный тоже обеспечен ... сама же простужаюсь очень редко , я северный человек ))
Наставник (68201)
Берет иногда - особенно если организм сильно измотан (
Но я в твои годы...
В общем - потаскал бы я тебя в походы в густые заснеженные лесочки ))