Охренеть, за Путина - 71 %, прямо как в анекдоте: завтра вас вешать будем-а верёвки брать с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (188214)
Чета маловато,не ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас уже вешают...пардон, стреляют - а вы всё про ВВП.)))
Это результат опросов наших социологов. Не стала бы безоговорочно верить.
Наставник (55020)
В Украине и того больше-84% за Путина!
Просветленный (723375)
В Штатах чуть поменьше.
Верховный Наставник (106178)
совсем недавно
"3а Путина"
было 84 %

3начит,
рост цен начал действовать на политический выбор граждан.
"Телевизор к холодильнику не подключается"
а что ты удивляешься? такое было не только в СССР но и в других странах
Я уже писала об этом раньше. Повторю: в тоталитарном государстве при ограниченном количестве источников информации социологические опросы выявляют только эффективность пропаганды. Да, пропаганда у нас очень эффективная. Уж что-что, а мозги промывать научились.
Хранитель Истины (271191)
Странно, да? 71% поддерживают какое-то пуйло! Может это о чем-то говорит? Парашенко бы такую поддержку!

Хранитель Истины (393870)
Понимаете....когда я вижу новые цены в магазинах - я это вижу . Лично. А когда мне кто-то что-то говорит - почему я должен верить? Если я это ни увидеть ни проверить никак не могу....