Куда и зачем ехал Путин на жёлтой Калине ? (почти пять лет назад)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253079)
Тем самым он демонстрировал соотечественникам посыл: мол, ребята, не главное - куда и зачем, да даже на чём...
Вот и рулит, соответственно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в Володарскую поликлинику)) ога))
в булочную. устраивает?
Наставник (93172)
Рекламировал Автопром.....интересно - за скока согласился?
Едет, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят...и тишина..))
Наставник (50482)
рекламировал ваз 2108 с новым грудом металла сверху))
Наставник (74635)
Тестировал дорогу Чита-Хабаровск.Правда он на двух "Калинах" ехал, одна бы не выдержала.Не из-за качества дороги, дорога нормальная получилась.
Наставник (43118)
на встречу с резидентом