страшно подумать, но при Путине Россиянки постарели почти на 15 лет.если им было 20,то сейчас

35 и закат стремительно приближается.почему им горько и хочется плакать от осознания этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144131)
дядя витя а мне вот не хочется об этом плакать
когда путин пришел ко власти мне было 28 сейчас мне 43
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
С какого перепуга то???..
вроде как девочкам всегда по семнадцать)))
Хранитель Истины (397876)
После него всей стране положена пенсия.
Верховный Наставник (104013)
Я тоже об этом думаю.
Бывает, встречаю бывших однополчанок,
с которыми служили при Ельцине,
а они уже такие постаревшие....
Верховный Наставник (115398)
Не совсем правильно. На 13 лет только. А если считать только время его президентства то всего на 9 лет. а вот при Брежневе я на 18 лет постарел, потом по году при Черненко и Андропове, потом 5 лет при меченом, потом 7 при Ельцине. Да, закат стремительно приближается, и совсем не радостно от этого.
Поползла я в свои 44 к погосту,я ж Брежнева видела)))
Наставник (60496)
Поплачь, меньше в постель нассышь.