Из истории: Фидель Кастро единолично руководил страной почти пятьдесят лет, - это факт! Как думаете, Путин тоже пойдёт на рекорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82069)
Не-а. Не пойдет.
По банальной причине - Федя в 59-м лет на 15 моложе был, чем ВВП в 99-м.
А там - фиг знает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мелкий штангист на подмену есличо!
Насколько я понял его личность, он никогда не пойдет на прямое нарушение законов.
Конституцию подправит и пойдет.
Просветленный (595100)
Нищета на Кубе достигла апогея !(( и пришлось опять вмешиваться США
Верховный Наставник (146321)
пока Запад будет держать санкции, Путин будет сидеть у власти.
санкции укрепляют его авторитет.
Западу этого не понять, что сами на него работают
----------------------------------
Россию можно убить только дружбой из-под тишка.
Бушу-Клинтону удалось