а вы что детям дарите?)) я блин так ничего и не купила.. завтра куплю.... и как никогда не знаю что купить)) Давно тут вопроса не было про что подарить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я дочке просто мешок всяких недорогих девчачьих приятностей накупила))
это же Новый год) а не отчет о кредитоспособности родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас Рождество было 25го,так что подарки уже подарили,ну главнее у евангеликов и католиков Рождежство чем НГ))))
старшей ноут,серёжки ,моднячую нынче пижаму
средней планшет,куклу,лук со стрелами,настольную игру,мольберт и прочее к нему
сыну нинтендо ,лего два штуки со зверями,книгу про динозавров ,мольберт и прочее к нему
мелкой-игру на нинтендо,три куклы и мольберт и прочее к нему
на НГ обойдутся наушниками)))))
мой детеныш попросил просто денег ему подарить ))) он сам в стиме игру какую то купит
Наставник (51321)
Свитер в коленсе купила, молодежный мне не понятный___ на подросткам нравится!!!
Наставник (95613)
Подарки - по мелочи принёс Санта 25-го, дочке духи, сыну нёрф. А так мы им дарим поездку в Диснейленд.
Старшему новый планш, часы-смартфон и сумку новую, в школе понтоваться))
Мелкой Фёрби, мобильник, очередную фарфоровую кукляндию и браслет с шармами))
Ну и вагон сластей обоим))
Хранитель Истины (444658)
Детям? Я давно уже дарю им деньги. Сумма подарка постоянно растет. Сейчас это 5 000 руб на один подарок. Много лет уже традиционно два поздравительных конвертика-открытки с деньгами под елкой всегда появляются в 12 ночи....
Моя детка попросила передать Дедушке Морозу, что ему хочется хорошую игровую мышь. Дед Мороз заказ выполнил, под елку положил. Детке (дядьке)30 лет.