Советник (4413)

Какой антивирус самый надёжный? У меня был в комплекте с Windows8.1 установлен McAfee, но у него

закончился срок действия. Собственно вопросов два.
Ваши отзывы о McAfee?
И какой антивирус посоветуете?
Уважаемые отвечающие! Если вам нечего написать по сути вопроса, пишите просто - я за баллом.
Это лучше, чем писать всякую фигню.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
Так и не решилась протестировать McAfee,а всё из-за того,что его потом сложно удалять (полностью удалять антивирус нужно только! специальной утилитой для удаления именно этого антивируса,скачивать которую нужно с оф. сайта разработчика.
Утилиту скачала,а антивирус так и неудосужилась установить..)
Обхожусь вообще без антивирусов,и чего-то "голова не болит" по этому поводу ))

Если уж очень хочется установить антивирус,то лучше всего выбрать платную версию - да хоть тот же McAfee. Аваст не советую категорически!(

на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советы не даю, могу установить любой какой понравиться.
Верховный Наставник (170392)
советую не играться с вирусами и тогда никакой антивирусник не нужен