не могу удалить остатки антивируса ESET. удалил унисталером. в установленных прогах его уже нет, а папки есть и заново установить не получается. Унлокер не помогает, безопасный режим не помогает, из реестра тоже не получается. Што делоть?

ariadna правильно подсказала. уже всё удалил.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Открыть папку и потихоньку удалять. Сначала то. что просто удалится. потом через Унлокер. Потом искать в реестре всё, что относится к ESET.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откинь систему до всех твоих действий и попробуй это - Revo Uninstaller.
Наставник (77691)
Удалять продукты безопасности ESET вручную нужно только так и никак иначе !

Что значит "безопасный режим не помогает, из реестра тоже не получается"?..
Зайди в реестр да и поудаляй все записи "eset".
Верховный Наставник (225672)
Антивирусные продукты следует удалять только их родными утилитами, в вашем случает это ESET Uninstaller.