Вот пугают каким-то синим экраном (если на Windows7 не установлен антивирус). Где его взять-то?

Куда обратиться, какой проступок совершить, чтобы этот самый СИНИЙ экран появился?

Ещё вопрос. Как часто видите на своих Windows вместо обычного экрана - СИНИЙ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)
дрова дерутся, от того и синька вываливается к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а если винды нет, че делать то)))
В смысле? Как уронить систему, чтобы получить синий экран? Нет ничего проще) Не вижу вообще, зачем мне, такому нежному, на такие ужосы смотреть) Кто пугает-то?
Просветленный (838338)
У себя на Семёре Blue Screen of Death ни разу не видел))

Наставник (96439)
Антивирус к "синему экрану" имеет такое же отношение, как свинья к яхте )))
Что, очень хочется его получить? А чё потом будешь делать? Мои услуги платные )))
Хранитель Истины (496981)
Дарю !!! У меня бывало когда комп греться стал !!!

[im1age]/storage/photos/seregakluk/1263252.gif[/image]