Вопрос абонентам Ростелеком. Вы пользуетесь предлагаемым (бесплатным на 2 месяца) антивирусом? Непонятно: каким образом осуществляется его установка. Мне он не нужен, просто интересно.

Этот антивирус будет защищать всю систему или только аккаунт в ЛК Ростелекома?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225695)
вопрос с антивирусами пропал после появления семёрки. а с появлением десятки он вообще забыт)
для семёрки - Microsoft Security Essentials
для десятки - Windows Defender
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне ничего не предлагают..или ты имеешь ввиду всплывающее окно с касперским?.
Тухлая контора этот Ростелеком
Верховный Наставник (170392)
я по пор-но-сайтам не лазию, мне антивирус не нужен, живу без него года 3 уже