.
Наставник (49364)

Меня Adguard на половины сайтов не пускает.Я его ставил рекламу блокировать.Если мой антивирус++++

Если мой антивирус молчит,а Adguard предупреждает,то опасно ли игнорировать эти предупреждения?
Или можно не обращать внимания?
Антивирус ничего не пишет!..
Это может быть просто из-за большого количества рекламы на сайте который я хочу посетить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Не ставил этот шайтан-софт)) В моем представлении опасный сайт - это тот, который тупо положит систему, все остальное - исправимо. А такие сайты в блокировке даже у чистого ФФ, сам браузер не пойдет по такой ссылке, даже без антивирусника на компе)

ps Хотя не, вру. Ставил. Не понравился. Удалил на следующий день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Поставь Adblock и не мучайся. Верить всяким предупреждениям или нет это дело твое.
Ты же понимаешь, что у всех антивирусов свои базы определения вирусов и если один промолчит,
то другой может начать кипешить? Есть такое, что некоторые антивирусы особо популярны своими ложными срабатываниями.
Верховный Наставник (176226)

ой.......
не нужны такие антирекламники .... просто поставь коровку...