А тут вот ответчиком одним неснегопадило: это правда, что от неудовлетворённости жизненной большой палец руки неестественно изгибается? =)) Ну как у меня на руке моей на аве? =))))

Доп. вопрос логический и самоироничный: А что, если меня удовлетворят то, наконец, кость большого пальца примет нормальную форму, да?
Дополнен 9 лет назад
нАснегопадило*
Дополнен 9 лет назад
И по-традиции:
При ответах думайте о чистоте и сохранности своей кармы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
А ты товарищу покажи более сложные фигурки из пальцев!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загнется вовнутрь)
Хороший палец у тебя

прямо фотографию в рамочку поставь))
'D
Верховный Наставник (109416)
а знаешь чо...ты этого снегопада попроси его фотолапку растопырчатую предъявить, вот и проведем сравнительный анализ, выводы выведем, плюсик к карме поимеем)))
от неудовлетворённости пальцы загибаются в другую сторону, а куёвому *омату скажи,что эластичность связок тоже надо учитывать))