вот Кузьмич поднял тему об коже на руках,у меня на пальцах рук исчезли отпечатки.рассматриваю,вместо них глчнцевая поверхность,это в случае чего менты подумают,что я специально их сошлифовал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619262)
Точно..и у меня узоров на концах пальцев нет..но только на кончиках пальцев..и точно- глянцевая поверхность..вернее-только на трех пальцах на одной руке и на трех пальцах на другой..Это когда шлифуешь шкуркой на станке изделие и прижигаешь иногда кожу на пальцах..а также лаки и краски с морилками своё дело делают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А у меня на левой руке пульс пропал. Искал я его, искал, плюнул, и на правую перешел.
Верховный Наставник (115398)
Людей, у которых нет папиллярного узора ни на пальцах рук и ног, ни на ладонях, в мире всего около двух десятков. Феномен отсутствия отпечатков пальцев был открыт еще 20 лет назад, но причину, по которой у человека подушечки пальцев могут быть совершенно гладкими, обнаружили только сейчас.
Это генная аномалия. http://paranormal-news.ru/news/ljudi_bez_otpechatk...