Гроссмейстер (9630)

Мне тут одна женщина сказала,что пальцы это фалические символы,а вы что нового узнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мляко, тут одни Агенты ФСБ и психиатры)
Мне становица неуютно))

Такие умные люди, видят нас насквозь)
Чувствую себя каким-то... неполноценным))

МамО, роди меня обратно, я ржу с камов.
А Минск точно не в Магаданской области?))

Дима, дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
...а от меня все всё скрывают.
В том числе фаллические символы((((
П л я т ь)))
Советник (3172)
это не женщина сказала. а Фрейд. Вообще Вы рассматривает пальцы в качестве сексуального обьекта- Вас латентный гомосексуалист. Вы кстати охотой не увлекаетесь?
Только не полноценным не надо себя чувствовать- это просто Ваше подсознание Вам кидает символы
что гармон бошка тюк не только у мужукоф.(толька што)
Верховный Наставник (213183)
Не тебе, а мне )))
Мудрец (22314)
Интересно, а, пардон, ч.л.е.н. тогда - какой символ?
Хранитель Истины (330518)
С благодарностью:Что огурцы можно кисточкой опылять, если пчёлы пропали. Для меня это очень ценная информация
Верховный Наставник (100076)
Да да...еще говорят что чем больше нос у мужчины-тем больше его "фаллический символ"

А еще говорят, что:

Но тут врут...у меня у мужа 46 размер обуви...
Наставник (85681)
Да че там пальцы, я в овощной магазин стесняюсь зайти, как погляжу на огурцы, возбуждаюсь куды бежать..
Наставник (77731)
Наверно ей больше нечего рассматривать.Озабоченная,однако...эта ваша женщина.
Хранитель Истины (339819)
я вдруг узнала , што Димка любит ёперу.....А вот я от балета тащусь)))
Женщина может где то и права...пальчики о многом могут рассказать..) приветик))
Верховный Наставник (233598)
Хм... Скорее всего , она права :-)
Меня ничто так не возбуждает в мущщине ,
как красивые руки с длинными сильными пальцАми ;-)
Вот прям сразу на руки смотрю и уже понимаю --
хачу-нихачу
а шарон стоун еще в первом основном инстинкте это сказала )))) обожаю , говорит , его руки .. и пальцы !!!!