Вот меня тут обоср... на мой экспромт с матерными стихами. Я не против. А что на это скажете ? +++

Я про то, что такие стихи ИЗДАЮТ на бумаге, а я не могу издать свои нормальные рассказы.
Бл....

http://www.stihi.ru/2012/10/17/9726

Как быстро листья, бл**ь, опали,
Усеяв улицы собой,
Накрыли города туманы
Своею водной пеленой.

Как быстро листья, бл**ь, опали,
Оставив голыми леса,
Как искры на ветру играли,
Держа путь в новые года.

Как быстро листья, бл**ь, опали,
Подкинув дворникам труда.
В домах уже похолодало,
Но хрен дадут же нам тепла…

Как быстро листья, бл**ь, опали,
Оставив красок пустоту.
А лужи с грустью отражают
Небес сереющих тоску.

А.Ю.Кравченко 17.10.2012г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (163927)
Спасибо--повеселил))))!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда бл гледят цензоры))?
Наставник (46298)
Опасть б.... и не встать...
Мудрец (18222)
Я накидаю тебе отрывков, как издать! Сто раз говорила - читай Полякова...Не сразу - как найду!
Наставник (96880)
Чё там небеса с тоской делают ?? )))))))))))

(на кого ??)
Верховный Наставник (124602)
дык Лис, скажи чего нормального и ты будешь не услышан, скажи что нелепый мат и тебя услышат. ведь по сути, оценивают обычно то, что ниочём.

когда не смог ты победить - присоединись. вот ты стань таким же песателем, тогда и оценят тебя.
"Как искры на ветру играли,
Держа путь в новые года." - сильно)))
Это у него состояние души такое,впрочем как и у редакторов.Поэтому они и опубликовали.)
Гроссмейстер (5763)
Не.. 4 раза повторить одно и то же - ваще не интересно..
Полагаю, что сии вирши их автор издал за свой счет... Конечно, на мой взгляд, это не поэзия. Но и права издать книгу, заплатив при этом издательству несколько десятков тысяч рублей - никто не отменял...
Гроссмейстер (7746)
Так было уже нечто подобное и давно: "С дуба падали листья ясеня...." . Дальше, с Вашего позволения, цитировать не буду. Но не уверена, что это издавалось.