*ы везде кричат что русские запились,все дохлые и прокуренные..Так чего же вы нас так боитесь-то?!Нападайте на Россию,пока она вам видится такой слабой..Посмотрим на чей куй муха сядет..

Дамы,извиняюсь за выражения..Надоели недоделки хохлацкие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Не.Пускай не нападают.
Потому что они нападут чтобы в плен сдаться. А содержание одного пленного в сутки обходится почти что в 300 с лишним рублей.
Посчитайте - во сколько это нам выльется если их хотя бы 40 МИЛЛИОНОВ! нападет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Они , Даже На Себя Самих, Как То Куёво Нападают, Какая уж Тут Россия.......................
Наставник (27833)
Миру - МИР , войны не нужно ! Вот какой девиз у дружбы !
Просветленный (738786)
пущай брехают, а ветер носит.
Мы не вата чтоб совать нос в чужую страну
Е б и т е с ь сами.
Советник (3625)
А вы силу видите только в нападении?
Жалкий гопник в подворотне тоже поди считает КМС слабачком.. бггг

Америка сильная, ей и нападать на Россию не надо, душит безо всякого нападения. И поделом)
Мудрец (14801)
ты хочешь войну с братским народом?!ты обыкновенный фашист
Верховный Наставник (202567)
Каждую минуту в рашке умирает 5 человек,а рождается всего 3+первое место по самоубийствам среди молодёжи,по распространению СПИДа,тубика,наркомании и абортам.Алкоголизм то-же радует)))Рекордный отток капитала за 2014))) и т.д.Даже Китай не будет нападать на такое д.е.р.ь.м.о!!!Вы сами себя угробите)))