Чем больше Женщина тратит, тем больше ее собственный Мужчина будет зарабатывать ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (729)
Не знаю даже ... Вот я, например, своему говорю, что мне не нужны другие мужики, но я хочу быть красивой, ухоженной, довольной для него. И поэтому мне нужны деньги именно от него, а не от кого-нибудь другого.
Хочу быть только его куколкой. Чужого нам не надо).

Но я не нахальничаю. Если только совсем немножко и иногда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Вот сколько она сама заработает, столько пусть и тратит. Я бы не позволил себя на бабки доить.
Верховный Наставник (172318)
Улыбнулась...)
Особенно понравилось про собственного Мужчину))
Отстала я от жизни, отстала... я всё думаю - любимый...)
Наставник (30159)
Вспомнил анекдот:)

-Сарочка, ви - таки в шестой раз вернулись к своему мужу?
-Ну, шо я могу поделать? Как я только ухожу от него..., у этого идиёта тут же появляются деньги!..
Знаток (312)
Осторожно! задушит как Дэздэмонен.