Гроссмейстер (9318)

Почему сейчас так много людей считают, что, чем больше мужчина тратит денег на женщину, тем сильнее

он ее любит?

Как можно любовь измерять деньгами, по сути делая ее предметом купли и продажи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Потому что мир лежит во зле и человечество стремительно деградирует, окунаясь при этом в бездуховность, которая порождает внутреннюю пустоту с заменой любви на влюбленность похоти. А поэтому и проявления этой самой "любви" соответствующие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
так придурки вокруг, не замечала?
Мудрец (20659)
Так много людей считают... странно, в моём окружении таковых вроде нет.
Хранитель Истины (330179)
нынче чем больше он в неё вложил-тем она дороже(и я совсемниначто не намекаю)
Верховный Наставник (176751)
Вижу слова Раста... понимаю об чем он и, продолжая эту мысль, предложу следующее. Те же, кто тратит на другого человека(независимо от полов), как и принимает траты(независимо, опять же), чуют временность этих отношений, вранье ощущают, тоску так и неизбывно чуют в душах своих и каким-то краем ума понимают чего не хватает и тянутся к этому тем же дальним краем ума. Но так, ты верно говоришь, на деньги, какое-то множество людей, разменивают душу, оставаясь в отношениях торговых одинокими... Чет не хочется погружаться в эту тему, ибо словомножие сполучится и многие повторения уже сказанного. Лично мне бы хотелось отношения делить на прижималки, обнимашки, и на многие откровения меж собой, происходящие неизбежно - у близких людей, душой.
никто не измеряет любовь деньгами, потому что любовь вообще измерить невозможно
но если мужчина жмотится тратить свои ресурсы: время, деньги, силы - стоит подумать, а надо ли она вообще ему
ну, либо это настолько просветленный чувак, что он даже не стремится о своей любви ей доложить - настолько она безусловная

но опять же: дарить и принимать подарки - это проявление любви. я бы ни подарила ничего не симпатичному мне человеку, ни приняла бы от него ничего
Женщины только говорят, что хотят видеть рядом с собой нежных, чувствительных, открытых мужчин, готовых приложить все усилия, чтобы сделать взаимоотношения прекрасными. На самом же деле большинство из них хотят мужчину с деньгами. Если у мужчины нет хорошей работы и он, скажем, простой продавец в универсаме или только начинает свое дело, женщину не трогает его любовь и забота о ней. Она бросит такого и побежит за каким-нибудь болваном, который будет вытирать об нее ноги, но у которого машина марки "Порш", толстый бумажник и который может взять ее на уик-энд на Ямайку.

Большинство женщин рассматривают мужчин как "добытчиков", а не как людей.
Они чувствуют, что не могут сами себя обеспечить и должны найти мужчину, который бы сделал это.
Их самооценка зависит от того, что другие будут думать о мужчине, которого они "ухватили", а не о них самих.
А отсюда стереотип вами озвученный)))
Детка, а сколько тебе лет?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!