Чем меньше Мужчина понимает в Женщинах - тем больше у него их было и наоборот?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Наоборот.

Я очень много понимаю в женщинах, как такового, но если я делаю выводы, то они, как правило, неправильные :)))

У вас свое кино.

... у меня было 4 жены и 98 любовниц, если чО :)))
Если убрать время, когда я был женат, то выходит - каждые два месяца - новая :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
А зачем их понимать...-))Вас любить надо-))Да,и дело не в количестве.Добрый вечер,Танюшка!!!
Хранитель Истины (371180)
скорее лучше знать всё о немногом и немного обо всём однако