Как ты относишься к суицидальному туризму?? Могут ли попасть эти люди в рай??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
нормально, мы не вольны в выборе рождения, но смерть то выбирать можем по своему вкусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Самоубийц в православной Руси хоронили за кладбищенской оградой. А это значит, что места в раю для них нет.
Верховный Наставник (137822)
Добровольцев, идущих на войну, тоже можно назвать самоубийцами.
Верховный Наставник (148032)
Для Бога, я думаю, без разницы, где на Земле, неблагодарный человек бросим к Его ногам , подаренную ему Богом жизньЖизнь...
Наставник (59257)
Я не знаю, что значит, "суицидальный туризм", но самоубийцы сразу идут в ад.