Почему одинокие мужчины заводят котов,а одинокие женщины маленьких собачек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Мужчине нужен друг и соратник, а женщине -- гаджет без батареек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот-это недоразуменее( при всем к нему хорошем отношении) Лучше собаки нет...
Наставник (48455)
когда на котов тянет) - считается что нежности и ласки по жизни не хватает..
ну, а собачек - )))))))) и еще их в свет вывести можно.. на показ)
Наставник (84299)
да-да, у меня кот. потому большую собаку в квартире держать - это бред. дома нет. а карманных собак я за собак не считаю, недоразумения это, еще и гавкают звонко и противно. а живность нужна. кот у меня болтливый - скажу ченить, а он муркнет в ответ