Почему женщины пытаются одевать котов в людские одежды? типа маленький сю, сю, сю+

а может им это не нравится. А у вас бывало такое или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Каждый сходит с ума по своему вне зависимости от гендерной принадлежности. Одежку на животных не воспринимаю, у них от нее теплообмен нарушается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
когда решусь на кота, обязательно ему вот такую одёжку куплю

Просветленный (595100)
Думаю с головой не в порядке у тех кто одевает животных и стрижёт их в парикмахерских и тому подобное
Коты не мужики и не дети, они не будут кочевряжится: это не хочу, то не нравится))) Надели одёжку по своему вкусу и - вперёд!
Верховный Наставник (162476)
это -НЕ женщины((
а ТП
бесит ,когда с животными обращаются,как с живой игрушкой!
ещё и когти удаляют((((
Наставник (58356)
Делать им некуй. Забыли, для чего вообще коты нужны.
Был бы у них муж, трое детей, 15 поросят, корова, овцы, то идиотизмом бы не мучились таким.
Верховный Наставник (248714)
Дуры, сэр!