Сегодня по радио излагали о новом социальном течении в Китае. Излагали про рейтинг одиноких людей, которые заводят Себе котов и начинают им вваливать. Такое ниапасна вообще?

ну бишь - живёт китаетс за 30 один, семьи нетю, и вот он заводит Себе кота и начинает вваливать ему: корм из Канады папиццот баксов на месяц, сыпать в туалент можно только куету из Египта там - и прочее. При этом нация, соответственно, вымирает, бо зрелые её чилены вместо того, шьтоби вваливать по делу - заботятся о котах.

И возникает вопрос: у мну за городом котов - пипец. Душил бы. Почему я не пытаюсь покупать им корм в Канаде? Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43948)
О, как!
Ну, а вот ща, как-то по-новому "заиграла" фраза "вся жизнь -- коту под хвост".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
что-то так сразу в Китай захотелось...
Верховный Наставник (242315)
Вчера кормил уличного котёнка обрезками отварного языка.
Наставник (90807)
Они бы лучше обсудили почему в России люди сжигают себя, может тоже с жиру бесятся, от скуки так сказать, для развлечения ... и не опасно ли это.
Наставник (86346)
я тоже на работе подкармливаю двух кошек. специально покупаю для них корм. все крутят пальцем у виска. но что делать, мне жалко кошек
)