Почему женщине лучше держать 2 котов и собаку, чем одного мужчину?

Я имею ввиду нормальную женщину.И внешне и внутренне.Вот вчера установил качелю для котов у неё в спальне.Коты спят там же, с хозяйкой.На одной кровати.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так вроде мужчина должен содержать женщину?)
но качеля для котов - это круто
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
Что значит держать мужчину???)
Хранитель Истины (302530)
С нынешними мужчинами лучше коты, да...
Просветленный (642363)
вот так повелось))) немного грустно,я не понимаю этого.женщина должна быть при мужчине... но сейчас всё больше женщин предпочитают котов мужчинам.
Наставник (30504)
Они маленькие, их проще удержать.
Гроссмейстер (9018)
коты-это ещё та скотинка!и в отличии от мужиков дрессировки не поддаётся.будет спать,гад,где хочет и ничего с заразой не сделаешь.обалденная животина!