Как через вопросы и ответы можно влюбиться в человека тут? Вы верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363479)
скорее попасть под обаяние человека,
привлекает манера и сама основа взглядов.
приятно сталкиваться и обсуждать всевозможные вопросы и темы :-)
иногда может частично конечно образ надуман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Верю, потому что знаю о таких случаях)
Советник (3871)
Я фигею... А ты обычно ЧЕРЕЗ ЧТО влюбляешься? Через что-то только прыгают.
"-"
Наставник (64677)
ты раньше , через что пробовала ?
Верховный Наставник (232667)
Через вопросы и ответы можно почувствовать Душу человека и полюбить её))
..при личном общении, да.
..почему нет? Я влюблялась.
..только не говорите, что это невозможно, возможно, я тому прямое доказательство
Мудрец (22071)
о том, что можно влюбиться - верю!..
мы и в реале чаще влюбляемся в созданный воображением Образ...)
♥ любовь - она такая! ♥
что сама себе понапридумываешь - в то и влюбишься
Наставник (32720)
Я думаю люди просто знакомятся и продолжают общение и в реальности... А вопросы и ответы помогают в этом...)
Доброго Времени)
Хранитель Истины (449410)
Если вопросы и ответы настоящие, а не придуманные, то, вероятно, можно. Но, ведь большинство из нас здесь выдают себя не за тех кто мы есть на самом деле. Иначе откуда бы такое желание приукрасить себя аватарками, оригинальными никами, чужими фото и гифками. Откуда такое желание побаловать себя медальками? Вероятно оттого, что в жизни этого всего у чела нет совсем, а здесь все это у него есть. В большинстве случаев между реальным и виртуальным образом огромная пропасть. Одни здесь уходят от действительности, другие развлекаются, третьи зарабатывают на человеческих слабостях. Короче, не сотвори себе кумира. И влюбляйтесь в реальных людей, а не в очаровательных красоток на аватаре. Помните, что за ними скорее всего толстая тетка пенсионного возраста которой захотелось вдруг влюбиться. Её право...
а чем тут отличается от где-то ещё? тут тоже живые люди сидят