Вам кого больше жалко - людей или животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77629)
Мне жалко равнодушных,бесчувственных людей,которым не понять - что такое жалость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
мне людей больше жалко.я ведь человек.
Верховный Наставник (126581)
..животных в людях..
Людей.А из людей - детей )))
Всё относительно! Бешеную собаку мне менее жаль, чем одинокого хорошего человека. Но вообще, больше жаль животных - большинство из них как дети...
Верховный Наставник (222465)
мне больше жаль детей, которые в силу неизлечимой болезни, живут как овощи...(((
Хранитель Истины (317704)
что -то мне тебя пожалеть захотелось

Мудрец (19387)
детей - женщин и стариков
животных - по ситуации
иногда и от них защищаешься
бггг

жестокость ничья не оправдана
Мудрец (24808)
Конечно - животных , в России! Ни в одной стране мира нет такого издевательства над животными, как в России!
Наставник (38466)
люди -не о чем..." Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак"..

Мне жаль беззащитных. Самые беззащитные - брошенные дети, инвалиды и животные.
Кому не жаль зверюшек, тот, скорее всего, не очень-то пожалеет и человека.