Магистр (2087)

Кого Вам больше жаль-грязного, вонючего, голодного бомжа или бездомного голодного котенка?

и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
А мне всех жаль, бомжом иногда становятся по воле судьбы, по своей слабости, но, всё равно, их жаль. Но больше всего, может это и грех, я жалею животных. Человек, всё таки, сам выбирает свой путь, а животное не виновато в своей судьбе, и ничего в ней изменить не может, в отличии от человека. Ну, вот, как то, так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Больше котёнка . Потому, что он стал бездомным по вине людей :-(((
Это моё мнение .
Верховный Наставник (232700)
Котёнка жальче. Почти все бомжи без Души.
Советник (3365)
Мне тебя жалко, если возникает проблема подобного выбора
Гроссмейстер (6721)
у нас в метро иногда встречаю бедных музыкантов...всегда пару крон кидаю...
Верховный Наставник (156770)
Никого, я безжалостная. Я не имею возможности действительно помочь ни бомжу ни котёнку. Потому не будет смысла в моей жалости.