Кого больше любите, животных или людей? Кого вам больше жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жальче тех, кто молча переносит страдания.
Жальче тех, кто не может или не хочет сказать, что ему болит.

Чаще всего это детки, животные и очень сильные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
животных жалко больше!!!
А что касаеЦЦа людей, то мне жалко только тех, кто ни в чем не виноват, но страдает
Хранитель Истины (390777)
Не могу сказать ,что я люблю людей.
Конкретные личности вызывают у меня любовь и уважение. Но люди в общей массе мне безразличны.
А вот животных мне жалко. Особенно тех, кто зависим от человека и встречается с безразличием и даже жестокостью.
Слабых , без разницы .
Но больше конечно людей .
Наставник (35786)
люблю двух человек во всём мире. к животным отношусь нормально. жалко страдающих невиновных ни в чём.
Мудрец (19043)
Бактерий жалко)) только представь себе сколько миллионов особей ты убиваешь каждый день одним только мытьём рук))