Слушайте, сейчас в новостях прочитала о перекрытии движения в центре Москвы в связи с репетицией парада Победы... А что так рано?

В прошлом году тоже так было, кто помнит? Или это мы уже какую-то другую победу праздновать собираемся?

курсы валют удручают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
В этом году 70 летний юбилей.
Готовят что-то грандиозное.
И правильно. Ветеранов осталось-наперечет.
Отдадим последнюю дань им-на гордость Родине, на зависть Еуропе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млядь, удурчают.
ничо про ваши репетиции не знаю, я далеко живу)
Фсю жисть в марте репетировали...

Курс... Млин, я уже смирилась, что не жили богато, нехрен начинать))))
мне кажется в апреле это было, может снег чистят? ну, или воду сгребают, а кем ещё как не солдатами
мда..... обе новости нехороши..((
парады - деньги на ветер...
а с таким курсом придется видно полюбить местные речушки...
Запугивать американцев начнем с января)