Лукашенко не приедет в Москву на Парад Победы, этот чего испугался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну и славу Богу!) Больше денюх сэкономит бюджет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Лукашенко наверное знает что к чему,и без кого день победы не было бы
Верховный Наставник (205366)
Не приедет потому что в Минске будет принимать парад.
Верховный Наставник (134905)
Думаю для Белоруси важнее пресутсвие президента на своем параде....
Наставник (80474)
у него есть свой народ вроде))вопрос поставлен не этично.
В Беларуси погиб каждый третий житель, еще порядка 46 тысяч ветеранов ВОВ живы не считая жертв концлагерей и узников гетто, президент страны обязан в этот день быть со своим народом.
У нас то кто его примет???? В Минске тоже парад будет! Не надо искать подводных камней!