Сейчас смотрю генеральную репетицию Парада Победы - с наступающим великим праздником вас!!!

А народу сколько!! Вдоль всей дороги по Тверской улице людей масса!! А техника!! А всё равно самое пристальное внимание к Т-34-85 - это как старые доспехи. Они уже не актуальны, они уже устарели - но их носили богатыри!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196306)
Т-34-85- Лучший танк Второй Мировой войны.
Народу хочется увидеть это оружие Победы!