Канцлер Германии Ангела Меркель посетит Москву 10 мая-А ЧЕГО НЕ 8, НЕ ХОЧЕТ ПАРАД ПОБЕДЫ СМОТРЕТЬ?))

ВЕРНУЛИ....спасибо конечно...но проблема то осталась....
Дополнен 9 лет назад
сейчвс второй перенесу в ОБЩЕСТВО....пусть тогда так будет....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
В ЕС то Как Раз 8 , Капитуляцию Отмечают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Ей 9 мая свой парад провести надо

Хранитель Истины (306750)
Обзавидуется - зачем себе настроение портить. а визит вежливости нужон уж чтобы совсем мордай лиса в грязь не ударить. да и дела у нее тут, поважнее парада.

Наставник (30501)
А на Фуя она вообще нужна?
Мудрец (24414)
Ее жалеть надо! Представляете какая подстава - поедет, значит поддерживает Путина, не поедет - значит игнорирует победу над фашизмом...
во жизнь...
Наставник (60496)
День траура, для нее. Да и четвертый рейх по махнатке пошел, х е р нигер фрау меркель за год всяко разно как в худших фильмах для взрослых от имел в прямых эфирах.
Может ей надо Парад Победы прям в Берлине показать?