вот скажте мне честно пречестно...вы правда чтоли старый новый год отмечаете???прям вот как нормальный??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383142)
ОТмечаем)) Сейчас уже стол пойду накрывать))
Ну,конечно, не так масштабно...но всё же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
я-нет..по молодости все праздники отмечали..и этот тоже)
Верховный Наставник (115920)
В подростковом возрасте отмечали, лишь бы праздник был )
Верховный Наставник (240458)
Вообще не отмечаем
нет, но кунцерт на первом канале поет)
Верховный Наставник (128047)
Нет,мы другое отмечаем ))
А раньше...когда я была маленькая,мы отмечали в кругу семьи и мне даже больше нравилось,чем обычный новый год ))
Хранитель Истины (324336)
Неа) Но бутылочку винца можно...))) К ужину)
Хранитель Истины (271871)
Конечно! Вот прям как Новый Новый Год!

Наставник (97797)
Мы перестали его отмечать 6 лет назад. Вот и сейчас сядем, помянем Романа Викторовича, золотой был человек
Верховный Наставник (165750)
никогда .
Честно пречестно.Давно лет 10 назад,отмечала последний раз))
Новым-Старым Вас)

Чисто символически - шампанское откроем,мясо по французски сделаю...Завтра же рабочий день)))

Просветленный (715683)
Мы отмечаем)Нам только повод дай...)))
Обязательно ))) он для нас самый настоящий )))
Верховный Наставник (101033)
не отмечаем и никогда не отмечали. Но вспоминаем об этом каждый год)) И детям своим рассказали-объяснили)) Так что,они хоть и тут родились , но в курсе, что такое старый новый год))