Вот скажите мне ЧЕСТНО. Вы пат сраку лет и более...прям всё ещё одуванчики, девачки и мельчеги? Или когда спина болит, то хвост отваливается? ))

Дополнен 5 лет назад
мАльчеги*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы только сегодня с подругой говорили на эту тему...
Ещё 10 лет назад мы обсуждали мужиков и планы на ближайшую пятницу, плели интриги и проводили расследования жизни других подруг...
А сейчас звоним друг другу и рассказываем, у кого в каком боку кольнуло, и что затылок ломит, видимо, на погоду, и что с дивана встаём уже с такими звуками, с какими раньше сексом занимались...
Но... если нас прижать к теплой стенке, с нами ещё очень можно даже поговорить и на другие темы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все бывает...но сейчас похоже погода благоволит
Верховный Наставник (240874)
Смотря с кем.
Наставник (31182)
У меня всё болит и отваливается давным-давно,щас тем более...
Но девАчка однозначно!
пока не поняла еще, организьм прям проверку мне делает, типа хочет узнать на что конкретно я отреагирую, то там заколет, то там заноет, то еще где-то засвистит, но я реагирую только на боль в голове..я ведь знаю как это лечит, поэтому у него раздрайв в мыслях...у организьма))))
Хранитель Истины (305752)
я хоть и бабуся, но еще ипуся.... и это главное....)))))))))))
Наставник (40395)
па пальцу сёдня пистанул малатком... больна скукоооо... но маих слёз ниувидити вы