Однажды в старый новый год Напился весь честной народ И все под ёлку вдруг упали Вот так вот праздник отмечали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541967)
Очень скоро к нам придет Праздник — Старый Новый год! Снова стол накроем пышный, Снова соберем народ! ... Ничего, что я опять напился, В баню мне пора — давно не мылся, Попрошу сильней парка прибавить, Веничек из желтой елки справить.
Ведь Старый Новый Год не пьянства ради, Мы все никак не можем позабыть... Нам хочется напиться словно прадед И этим свою память подтвердить... ... Не успел вздохнуть народ- Вот и Старый Новый год! Нам его нельзя не встретить И по полной не отметить!