У коллеги в течение месяца умерли собака и кот. Причем кот совсем молодой еще 7 лет. Что это может

быть?
Прошлой весной у нее умер отец. Это был изначально его кот. Может "с собой забрал". Или кто-то пакость коллеге сделал, а животные ее на себя взяли. Жалко и жутко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Я склоняюсь к тому, что животные забирают НА СЕБЯ, те беду, что предназначались нам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы когда то там будем...
Наставник (95613)
Или нет других смыслов....

Я после того, как в городе люди гибнут постоянно от обстрелов, перестала искать в этом тайную подоплеку.... Молюсь за погибших и живущих.
Наставник (83943)
7 лет-уже не молодой.
И вообще у них бывают тяжелые инфекции, типо чумки, все дохнут(((
А "с собой забрал" считается только в течение 40 дней.
Верховный Наставник (165891)
Может, у них в подвале дома ртуть разлита! И всё живое постепенно травится ее парами!
Просветленный (714979)
Да судьба так сложилась, не стоит во всем какие-то знаки искать
Лен, ну час от часу не легче.
Вы же там вроде все образованные женщины, а такое несете, что диву даешься на вас)