Еще раз о размерах зарплаты. Если работники 3 раза в год отдыхают в Таиланде, может ли это как-то сочетаться с их убеждением, что у них маленькая зарплата?

Не троллю. Вот сама не знаю, честное слово.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Прекрасно сочетается!!! А если будут платить раза в два больше у них возникнет уверенность, что все как они еле сводяк концы с концами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
запросы у всех разные....у кого то и 200 деревянных считается мизером
Наставник (35075)
всем бы такие маленькие зарплаты....
Хранитель Истины (408558)
ш л ю х и из нашей сауны завсида ездют...на профучёбу
Гроссмейстер (6816)
Это явно жырно. У нас в Брн кто может себе позволить по деньгам такое, тот не сможет по времени.
его надо срочно в Беларусь - у нас сейчас идет полномасшбабная проверка - живите по средствам ))
Верховный Наставник (181743)
Конечно маленькая! Вы бы, сударыня, ещё турков бы сюда... :)))))))))))))))

Доброго! :)))
так может эта..панты дароже денег?а чо,сколько таких в нажОристые годы было?майбахи стаканам бензина заправляли,што бы на встречку доехать?
Наставник (28153)
зажрались.
Может вторая половинка хорошо зарабатывает? Всяко бывает...
может кредиты под это дело берут?
Мудрец (17445)
Организация, где работает мой муж, компенсирует 80 тысяч путевочных денег. Отчего бы и не отдохнуть в Таиланде....
А зарплаты маленькие...
Наставник (50459)
а если ниразу нигде не был и говорю что мало зарабатываю...
У кого суп пустой, у кого жемчуг мелкий
(Народная мудрость)