Я вот че думаю..- Год Собаки наступил..это для нас,котов, хреновый год что ле будет?

Хотя, у меня всё наоборот получается..ну,например, -оденешься тепло - обязательно на улице тоже тепло будет,а оденешься легко - холодрыга непременно!..или думаешь что продукт классный когда покупаешь колбасу,а она хреновая оказывается..продавцы в витрину спец.подстветку ставят и когда смотришь на колбасу - она такая привлекательная..а как ток убрали с подстветки ,завернули, дома смотришь- а она гамно..или наоборот - думаешь что продукт фигня - он приятно неожиданно оказывается вполне ничего себе..с женщинами такая же керня..ну да ладно..об этом не буду.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19340)
Кузьмич, не дрейф...победа будет за нами.

Не только в этом году, но всегда и везде!!!!

Хозяйка давича в честь праздника плеснула свежей валерьянки...,так все махаллинские псины попрятались .

Теперь кисуню все знают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Все будет хорошо...))

Верховный Наставник (186467)
год собаки наступит 16 февраля так что помяукай еще 1.5 месяца.
Если Кот православный(или атеист),то ему не пофиг,какой там год по ВОСТОЧНОМУ календарю????))))
Хранитель Истины (451035)

Да , теперь будут пытаться хвост откусить и преследовать по пятам будет вас собака .У нормальной собаки не может быть ни какой дружбы - природа !
Верховный Наставник (163133)
Всем котам звиздец.
Хранитель Истины (487315)
Побольше уверенности в себя и любви ... к собачкам! )))))