а когда вы последний раз были на больничном? я вот как раз сейчас.. Сходила с малыми утром к врачу и нас оставили дома.. Не каждый насморк просто насморк как оказалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Тьфу-тьфу мой последний раз сопливил осенью,потом я купила ему "витамишки" для иммунитета,облепиховые...уж не знаю,чудо ли или что...но тьфу-тьфу..вот вчера новую банку купила...)))
Выздоравливайте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Выздоравливайте!
Ни разу на больничном не была и надеюсь никогда не буду))))
не помню уже
привет, солнушко мое))
не болейте!
недавно грипп лечила )
Верховный Наставник (142162)
ттт.. ... даже всю эпидемию гриппа ударно трудилась
на работе!!!!!
Иришкин,
As
Наставник (40021)
ая 365 дней в году на больничном, джана))
Наставник (73047)
Ириш, прости, рука дрогнула((
Мои уже переросли все эти сопливые болячки...А вы выздоравливайте!!!