...вы не знаете.........куда исчезли.........Тараканы ???? )))))).......я забыла как они уже выглядят.......а раньше их было очень много

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну щас жи у всех ловушки... Я один раз видел. У себя прям. Один раз за ГОДЫ. Они есть, просто прячуца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их убило излучением от микроволновок
Верховный Наставник (122401)
они под контролем... баяца даже...
Верховный Наставник (135341)

Вот. Напоминаю.
Говорят, что они уже возвращаются. Есть очевидцы.))
Наставник (72635)
Обрати внимание что ты ешь.... Почему питаясь отходами они все вымерли..
Препараты сейчас на генетическом уровне ух убивают.
Наставник (68201)
Зима, Лёлька... Они замерзли!
Хранитель Истины (303268)
К нам иногда захаживают. Здоровые такие, чёрные....эт те не мелкие рыжие и домашние прусаки, в лесу живём-таки)))))) Ещё и мыши забегают))))))
Вроде бы исчезли, но время от времени разведка приходит, но, видимо то, что я ем, для них смертельно....
Наставник (30282)
г. Москва ст. Перово ул Канавалова д9 комнаты возле мусоропровада
я их там в последний раз видел
Наставник (65873)
Произошпа аннигиляция (взаимное уничтожение) с клопами. Однозначно!
Клопов тоже давно не видно.
(Непонятно, из чего теперь коньяк делают.)